Bürgerinformationssystem

Rat der Stadt Westerstede  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

 
  Tahide Demirbilek Ratsmitglied 08.11.2016
CDU
  Annika Henkensiefken Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Arno Oeltjen Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Markus Schneider Ratsmitglied CDU 09.11.2021
  Jürgen Diers Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Lars Schmidt-Berg Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Claudia Beeken Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Rike Eilers Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Meike Ackermann Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Markus Berg Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Holger Cording Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Heino Hots Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Hansi Kuhlmann Ratsmitglied CDU 08.11.2016
FDP
  Thore Eilers Ratsmitglied FDP 01.11.2021
  Heinrich Gerstenkorn Stv. Bürgermeister/in FDP 09.11.2021
  Herbert Steinsiek Ratsmitglied FDP 01.11.2021
FWG
  Julius Gerdes Ratsmitglied FWG 15.03.2022
  Frank Lukoschus Ratsmitglied FWG 08.11.2016
GRÜNE
  Stefan Töpfel Ratsmitglied GRÜNE 08.11.2016
  Gudrun Kundt-Bergmann Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2021
  Esther Welter Stv. Bürgermeister/in GRÜNE 09.11.2021
  Edeteilen Grambart Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2021
LINKE
  Dirk Hooymann Ratsmitglied LINKE 01.11.2021
SPD
  Jan-Hinnerk Scholljegerdes Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Meike Finke Ratsmitglied SPD 08.11.2016
  Elke Hellwig Ratsmitglied SPD 08.11.2016
  Uwe Kroon Ratsmitglied SPD 08.11.2016
  Frank Oeltjen Ratsmitglied SPD 08.11.2016
UWG
  Hermann Rust Ratsmitglied UWG 08.11.2016
  Mehmet Kurt Ratsmitglied UWG 08.11.2016
  Friedrich Ahrenholtz Ratsmitglied UWG 08.11.2016
  Karsten Fischer Ratsmitglied UWG 01.11.2021
  Michael Rösner Bürgermeister UWG 01.11.2019
  Heino Neumann Ratsmitglied UWG 09.11.2021
  Hermann Nee Stv. Bürgermeister/in UWG 09.11.2021
Anzahl: 35