Bürgerinformationssystem

Sozialausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Meike Ackermann Ausschussmitglied CDU 08.11.2016
  Tahide Demirbilek Ausschussmitglied 09.11.2021
  Thore Eilers Ausschussmitglied FDP 09.11.2021
  Karsten Fischer Ausschussmitglied UWG 09.11.2021
  Julius Gerdes Ausschussmitglied FWG 15.03.2022
  Annika Henkensiefken Ausschussmitglied CDU 09.11.2021
  Uwe Kroon Ausschussmitglied SPD 09.11.2021
  Gudrun Kundt-Bergmann Ausschussmitglied GRÜNE 09.11.2021
  Frank Lukoschus Ausschussmitglied FWG 09.11.2021
  Arno Oeltjen Ausschussmitglied CDU 09.11.2021
  Jan-Hinnerk Scholljegerdes Ausschussmitglied SPD 09.11.2021
  Kira Wilken 01.10.2021
  Meike Finke Ausschussvorsitz SPD 09.11.2021
  Mehmet Kurt Ausschussmitglied UWG 08.11.2016
  Lars Schmidt-Berg Ausschussmitglied CDU 08.11.2016
  Heidrun Backhaus Behindertenbeirat 08.11.2016
  Markus Harms nach Ratsbeschluss 01.11.2019
  Klaas Henken Jugendbeirat 23.11.2020
  Heiko Ockenga Seniorenbeirat 06.12.2021
  Meike Terveer nach Ratsbeschluss 01.08.2020
Anzahl: 20