Bürgerinformationssystem

Rat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Michael Rösner Bürgermeister UWG 01.11.2019
  Heinrich Gerstenkorn Stv. Bürgermeister/in FDP 09.11.2021
  Hermann Nee Stv. Bürgermeister/in UWG 09.11.2021
  Esther Welter Stv. Bürgermeister/in GRÜNE 09.11.2021
  Meike Ackermann Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Friedrich Ahrenholtz Ratsmitglied UWG 08.11.2016
  Claudia Beeken Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Markus Berg Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Holger Cording Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Tahide Demirbilek Ratsmitglied 08.11.2016
  Jürgen Diers Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Rike Eilers Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Thore Eilers Ratsmitglied FDP 01.11.2021
  Meike Finke Ratsmitglied SPD 08.11.2016
  Karsten Fischer Ratsmitglied UWG 01.11.2021
  Edeteilen Grambart Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2021
  Elke Hellwig Ratsmitglied SPD 08.11.2016
  Annika Henkensiefken Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Dirk Hooymann Ratsmitglied LINKE 01.11.2021
  Heino Hots Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Uwe Kroon Ratsmitglied SPD 08.11.2016
  Hansi Kuhlmann Ratsmitglied CDU 08.11.2016
  Gudrun Kundt-Bergmann Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2021
  Mehmet Kurt Ratsmitglied UWG 08.11.2016
  Vivian Losch Ratsmitglied FWG 01.11.2021
  Frank Lukoschus Ratsmitglied FWG 08.11.2016
  Heino Neumann Ratsmitglied UWG 09.11.2021
  Arno Oeltjen Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Frank Oeltjen Ratsmitglied SPD 08.11.2016
  Hermann Rust Ratsmitglied UWG 08.11.2016
  Lars Schmidt-Berg Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Markus Schneider Ratsmitglied CDU 09.11.2021
  Jan-Hinnerk Scholljegerdes Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Herbert Steinsiek Ratsmitglied FDP 01.11.2021
  Stefan Töpfel Ratsmitglied GRÜNE 08.11.2016
Anzahl: 35